Read reviews on https://crash-games.in/ and enjoy playing crash games.

उत्तराखंड: एक बार फिर से देवभूमि की बेटी ने बढ़ाया उत्तराखंड का मान, दीजिए बधाई

Uttarakhand News: देवभूमि की बेटियां अपनी प्रतिभा और हुनर के बल पर लगातार आसमान की बुलंदियों को छू रही है और उत्तराखंड का नाम चारों दिशाओं में रोशन कर रही है।

इसी कड़ी में आज हम आपको जिला नैनीताल की निवासी अपूर्वा से रूबरू कराने जा रहे हैं ।

यह भी पढ़ें 👉  उत्तराखंड: इन जिलों में हुए इन अधिकारियों के तबादले, पढ़िए पूरी खबर!

अपूर्वा शाह ने एसएससीडब्लू आर्मी में देश में टॉप रैंक हासिल की है । इस सफलता का श्रेय अपूर्वा अपने माता – पिता और गुरुजनों को देतीं हैं । अपूर्वा की इस सफलता से उनके परिजनों में खुशी का माहौल है ।

यह भी पढ़ें 👉  उत्तराखंड: देवभूमि की इस बेटी ने सार्थक किया अपना नाम, चांदनी है चांदनी बनकर फहराई रोशनी

उत्तराखंड की बेटी अपूर्वा शाह ने देवभूमि का गौरव देश- दुनिया में बढ़ाया है। अपूर्वा ने ऑल इंडिया लेवल पर आयोजित भारतीय सेना की एसएस सीडब्ल्यू जज की परीक्षा में देश में सर्वोच्च स्थान प्राप्त किया है।

अपूर्वा शाह ने एलएलएम उत्तीर्ण किया है तथा वर्तमान में उच्चतम न्यायालय दिल्ली में वकालत का व्यवसाय कर रही हैं।

यह भी पढ़ें 👉  उत्तराखंड: पहाड़ की बेटी बनी सेना में अधिकारी, परिवार में गर्व का माहौल!

अपूर्वा के पिता अखिलेश शाह सीनियर अधिवक्ता है उनकी माता ग्रहणी है तथा उनकी बड़ी बहन इंजीनियर है ।

अपूर्वा और उनके परिजनों को यूके पॉजिटिव न्यूज़ की ओर से हार्दिक बधाई ।