उत्तराखंड़- यहां हो गया दर्दनाक सड़क हादसा, दंपति की मौत

उत्तराखंड के टिहरी जनपद में एक सड़क हादसे में पूर्व सैनिक और उनकी पत्नी की मौत हो गई। प्राप्त जानकारी के अनुसार हादसा तहसील जाखणीधार क्षेत्रान्तर्गत जाखणीधार-देवप्रयाग मोटर मार्ग पर पेटव गांव के समीप हुआ।

यह भी पढ़ें 👉  Uttarakhand: देवभूमि में 'बेस्ट टूरिज़्म प्लेस' बनी ये जगह, पढ़िए पूरी खबर !

कार सड़क से 150 मीटर नीचे दूसरी सड़क पर जा गिरी। बताया जा रहा है कि पूर्व सैनिक मदन सिंह 75 और उनकी पत्नी सुंदरा देवी 70 शुक्रवार को देहरादून से अपने गांव पुनाणु जा रहे थे। इसी दौरान उनकी कार पलट गई।

यह भी पढ़ें 👉  हल्द्वानी-(बड़ी खबर) सड़कों पर गड्ढे हुए तो अधिकारियों पर होगी कार्रवाई: सतपाल महाराज

नई टिहरी कोतवाली निरीक्षक कमल मोहन भंडारी ने बताया कि लगभग ढाई बजे पेटव गांव को जाने वाली कच्ची रोड पर गाड़ी गिरने से कार चालक मदन सिंह 75 और उनकी पत्नी सुंदरा देवी 70 की मौत हो गई। मदन सिंह रिटायर फौजी है। शुरुआती जांच में हादसे का कारण खराब मौसम और कोहरा को माना जा रहा है।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *