अरे वाह: हल्द्वानी के इस पत्रकार को माया नगरी में मिला ये सम्मान, दीजिये बधाई!

हल्द्वानी- शहर के वरिष्ठ पत्रकार और थाल सेवा के संस्थापक दिनेश मानसेरा को मुंबई राज भवन में राज्यपाल भगत सिंह कोश्यारी द्वारा सम्मानित किया गया। सम्मान दिए जाने के समय मंच पर अभिनेत्री मनीषा कोइराला,फिल्म निर्देशक विशाल भारद्वाज, उत्तराखंड के केबिनेट मंत्री डा धन सिंह रावत और गढ़वाल पोस्ट के संपादक सतीश शर्मा भी मौजूद रहे।

यह भी पढ़ें 👉  हरिद्वार: मुख्यमंत्री श्री पुष्कर सिंह धामी ने जगतगुरू स्वामी राजराजेश्वराश्रम से शिष्टाचार भेंट की तथा उनका आशीर्वाद प्राप्त किया।


श्री मानसेरा को तीस साल की निर्भीक और ईमानदार पत्रकारिता के साथ साथ थाल सेवा जैसी समाजसेवा संस्था की सेवा संचालनलिए गढ़वाल पोस्ट रजत जयंती सम्मान दिया गया। उनके साथ साथ करीब तीस अन्य लोगो को भी सम्मान दिया गया जिनमे फिल्म निर्देशक रमेश सिप्पी, विशाल भारद्वाज, अनिल शर्मा, अभिनेत्री दिव्या दत्ता, मनीषा कोइराला, कबीर बेदी, जैसी हस्तियां शामिल थी।

यह भी पढ़ें 👉  देहरादून – CM धामी ने ली सिलक्यारा में चल रहे हैं रेस्क्यू ऑपरेशन की UPDATE

टीम थाल सेवा के महामंत्री उमंग वासुदेवा ने बताया कि इस सम्मान से टीम थाल सेवा का हौंसला और बढ़ गया है। राज्यपाल महामहिम श्री भगत सिंह कोश्यारी ने टीम थलसेवा के सेवा कार्यों की सराहना की और श्री मानसेरा से सेवा कार्यों की विस्तृत जानकारी भी ली है ।

यह भी पढ़ें 👉  उत्तराखंड: यहाँ जंगलों में आग लगाने वालों पर वन विभाग की सख्त कार्रवाई, मौके पे धरे गए तीन लोग!


टीम थाल सेवा हल्द्वानी मेडिकल कॉलेज के पास पांच रु में रोजाना बारह सौ से ज्यादा जरूरतमंदों को भोजन करवा रही है, हम वस्त्र सेवा,उपचार सेवा, पेड़ सेवा में भी अपना योगदान देते है, गोल्डन अचीवर्स सम्मान मिलने से हमारी टीम का हौंसला बढ़ गया है ।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *