उत्तराखंड: पूर्व मुख्यमंत्री हरीश रावत ने भाजपा पर साधा निशाना,पढ़िए पूरी खबर!

उत्तराखंड में हरीश रावत सरकार के टाइम मुस्लिम समाज एवं अन्य धर्मों के सरकारी लोगो को जूमे के समय की छुट्टी का आदेश जारी का एक पत्र लगातार सोशल मीडिया पर घूम रहा है, जिसमें उस वक्त सरकार के प्रभारी सचिव शैलेश बगोली के हस्ताक्षर है इस पर कांग्रेस के वरिष्ठ नेता पूर्व मुख्यमंत्री हरीश रावत ने कहा कि ऐसा कोई नोटिफिकेशन सरकार की तरफ से नहीं जारी किया गया था अगर भाजपा का कोई नेता वो गैजेट नोटिफिकेशन दिखा दे तो वो दस लाख रूपये उनको ईनाम देंगे।

यह भी पढ़ें 👉  हल्द्वानी – (बड़ी खबर) ईजा- बैणी महोत्सव में दिखेगा लोक कला व हस्तशिल्प का भव्य समागम, जिले को मिलेगी 713 करोड़ की सौगात

वहीं इसपर भाजपा प्रदेश प्रवक्ता कमलेश रमन ने हरीश रावत पर हमला बोला है मीडिया से बात करते हुए कमलेश रमन ने कहा कि ये पत्र 30 दिसम्बर 2016 का है जब उस वक्त के मुख्यमंत्री हरीश रावत के प्रभारी सचिव शैलेश बगोली के साइन का एक पत्र जारी हुआ है फ़िर हरीश रावत क्यों झूठ बोल रहे है।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *